Гаврилова Елена Петровна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, музыки, родной литературы, родного языка, русского языка, технологии, физической культуры

Среднее специальное

Не имеет

• Литературное чтение на родном языке
    • Родная литература

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Среднее специальное: Славгородское педучилище - 1995 г. Специальность по диплому - преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

Не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

Основные подходы к проектированию, организации и анализу современного урока в начальной школе, 72ч., 2020 ,КАУ ДПО АИРО им. Адриана Топорова

ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр» 36ч,  2022г. «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся с учетом требований ФГОС»