Косогор Евгения Николаевна

Учитель истории, Истории России. Всеобщая история, обществознания, права, экономики

Высшее педагогическое

Учитель истории.

Не имеет

• История России. Всеобщая история
    • Право
    • Экономика

Барнаульский ГПУ - 2008 г. Специальность по диплому - история.

Не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 16ч,  2021 «Особенности работы педагога с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях реализации ФГОС»

ООО «Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр», 36ч,  2021 «ИКТ – компетентность педагога в условиях реализации ФГОС»