• Родительский совет

Место нахождения: 658841, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, г. Славгород,  с. Покровка,  ул. Школьная, 5, МБОУ «Покровская СОШ»

Адрес официального сайта: https://shkolapokrovskaya-r22.gosweb.gosuslugi.ru/

Адрес электронной почты: slav-pokrovskaya-sch@22edu.ru

Совет родительской общественности является коллегиальным органом самоуправления школы, созданным в целях содействия администрации школы в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся (воспитанников); свободного развития личности в защите законных прав и интересов обучающихся (воспитанников); в организации и проведении общественных мероприятий; организации работы с родителями (законными представителями) обучающихся школы по разъяснению их прав и обязанностей, значения всестороннего воспитания ребенка в семье.