Коровина Светлана Николаевна

Учитель астрономии, информатики, математики, физики

Высшее педагогическое

Учитель математики, информатики, физики средней школы.

Не имеет

• Астрономия

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Ишимский педагогический институт им. П. П. Ершова - 1997 г. Специальность по диплому - учитель математики, физики, информатики в средней школе.

Не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

Физика: Методика решения задач при подготовке к сдаче ЕГЭ», 72ч., 2020 ООО «Столичный учебный центр»

Теоретические и методические основы преподавания информатики с учетом требований ФГОС ООО, 108ч, 2020 ООО «Инфоурок»