• Гала – концерт «Голос юности»

Автор: Власова Е. Ю.
    Гала – концерт «Голос юности».

На базе Славгородского аграрного техникума 5 апреля 2024 года девчонки МБОУ «Покровская СОШ» приняли активное участие в финале Гала – концерта «Голос юности», который был проведен в рамках реализации проекта «Твори и действуй!», победителя конкурса «Среда возможностей» Благотворительного Фонда Тимченко. Организатором конкурса является Центр Детских Инициатив, созданный на базе МБОУ ДО «Центр творчества детей и молодежи».

Отбор номеров конкурса проходил онлайн по следующим номинациям: вокал , художественное слово ,хореография, театральное искусство, инструмент, живопись.
    По итогам финала в номинации «Хореография» , группа «Ритмы современности» (Власова Таисия, Видман Ангелина, Семянникова Арина, Кухарь Екатерина) были награждены дипломом 2 степени, и памятными подарками.