• День открытых дверей

Автор: Шваб Н. И.
    День открытых дверей.
    28 марта МБОУ "Покровская СОШ" - структурное подразделение "Детский сад" Колобок " открыл свои двери для родителей . День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Каждый родитель хочет знать, чем занимается его ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, и было главной задачей Дня открытых дверей в нашем детском саду.
    Было проведено открытое занятие по ознакомлению с окружающим миром, которое подготовила и провела воспитатель Мелведева Т. В. Воспитатель Шваб Н. И подготовила и показала мастер - класс "Объемные цветы из салфеток". Для родителей и детей были проведены весёлые музыкальные игры. Наши дети показали театрализованную сказку "Теремок".