• Добрые дела "Эколят-дошколят"

Автор: Медведева Т. В.
    Добрые дела "Эколят-дошколят".
    В МБОУ “Покровская СОШ — структурное подразделение "Детский сад" Колобок " прошло занятие Добрые дела "Эколят-дошколят". Целью мероприятия было: ознакомление с основами экологической культуры. В ходе мероприятия ребята нашли коробку к которой нужно было собрать ключ выполнив задания Эколят. Ребята поиграли в игры "Будь внимателен", "Собери мусор". Провели эксперименты "Задержка воздуха", "Увидим воздух". Выполнив все задания ребята получили все части ключа, открыв коробку нашли подарки-эмблемы "Эколят".