Шваб Наталья Ивановна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, музыки, Окружающий мир

Среднее специальное

Не имеет

• Окружающий мир

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональная переподготовка в краевом государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Славгородский педагогический колледж» по программе «Дошкольное образование», 2018 год. Курсы повышения квалификации: ООО ЦПКиП "Луч знаний" "Развитие элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста", 2020 г.

Не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

Общество с ограниченной общественностью «Центр непрерывного образования и инноваций» 144ч., 2021 «Развитие профессиональной компетентности воспитателя дошкольной образовательной организации: организация деятельности в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования и профессионального стандарта»

Семянникова Любовь Дмитриевна.